Меня сократили на работе с 10 января 2012 года, какое пособие по безработице мне полагается, если среднемесячный заработ

Гаечка Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Как долго мне будут платить пособие? И кто его мне должен выплачивать?

Интересуют цифры
Дополнен 12 лет назад
какое пособие по безработице мне полагается, если среднемесячный заработок у меня был 30 тысяч рублей?
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 12 лет назад
Вот в течении 3х месяцев, работодатель и должен оплачивать среднемесячную заработную плату! В смысле перечислять их центру занятости, а те, соответственно, вам их выплачивать. Сокращение работника, или работников крайне не выгодно работодателю. Так что вам ещё повезло в этом плане, могли бы просто выжить с работы...
Остальные ответы
Евгений Зайцев Ученик (6) 12 лет назад
Биржа выплатит и смотря скоко зарплата была
Альбина Мастер (1047) 12 лет назад
так то еще 3 месяца они должны вам выплачивать компенсацию
ГаечкаЗнаток (265) 12 лет назад
кто они? И какую сумму?
Ирина К Знаток (348) 12 лет назад
если вас сократили, то должны выплачивать компенсацию (точную сумму не знаю)
если написали заявление по собственному, то биржа будет платить 75% от средней зарплаты за последние три месяца, но не больше 4900р.