Сломала голову о подарке на д/р мужу...

natalia natalia Гуру (4994), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Есть практически все. Из одежды- весь упакован, домашнее- все тоже новое, техника и мужские причиндалы в машину и для работы-все есть. Часы есть. Из золота принципиально носит только обручальное колечко, все более этого- считает дурным тоном и плохим воспитанием, я, кстати, поддерживаю) Тем более, мне больше достанется)
Прям беда у меня с подарком- не знаю что? Подскажите)
Дополнен 12 лет назад
Дата не круглая-38лет.
Лучший ответ
The Matrix has you… Мыслитель (6832) 12 лет назад
каждый из нас сентиментален. попробуйте выведать, чего он очень хотел в детстве, или у него что-то было к чему он был неравнодушен. я так понял, что с деньгами без проблем. тогда найдите это что-то, или закажите. я так думаю.
...ой! лишка скопировал
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
Спасибо за искренний и дельный совет. Я попытаюсь...
Для рыбалки все есть... Даже не знаю. И ружья охотничьи...
Про бензопилу на дачу мечтал- купил, теперь о плуге еллектрическом говорил))) Но, блин, плуг за 40 рублей я не потяну)))
The Matrix has you…Мыслитель (6832) 12 лет назад
а именно из детства? настольный хоккей, альбом с марками...
natalia natalia Гуру (4994) я поняла))) проработаем!
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
А с деньгами как у всех) По разному.
Ложное мнение что без проблем)
The Matrix has you…Мыслитель (6832) 12 лет назад
это мой прошлый ответ, я просто скопировал, поэтому наверное не всё к вам можно отнести.
в любом случае, если воспользуетесь советом, то напишите пжлста,что надумали, какая реакция...
Остальные ответы
валентин шпак Ученик (75) 12 лет назад
купи проститутку или на кройняк стриптизёршу
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
ну и совет... Лучше б промолчал.
Я знаю, в принципе, что есть мужчины, для которых именно эти категории важны. Все из-за неуверенности в себе и комплексов.
Если ваша жена сделает такое, вы ей в обратку то же самое???
БРЕД.
ЕленаГуру (2593) 12 лет назад
Ну что это за подарок. Скучно
natalia natalia Гуру (4994) ну, товарищ просто более желать не может) Не хочу его обижать, но то что он написал- стремно. В 18 лет такое хотеть, еще можно понять, но в зрелом возрасте...
Сегей Варданян Профи (723) 12 лет назад
Если у вас есть все, то это хорошо, а вот в подарок купите ему ручку, паркер, это бомба, а не ручка, мягко пижет, обалденно сидит в руке, да и вытащить где нибудь не стыдно и плюс ко всему стоит прилично. А почему паркер, так она лучше чем все остальное.
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
кстати!
РУЧКИ НЕТ!!!!
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
Сколько это "прилично?"
Сегей Варданян Профи (723) Самая простенькая ручка этой марки начинается с 25 долларов, ну и соответственно выше, предела практически нет,средняя цена это 100-250 баксов
анархист Мастер (1529) 12 лет назад
купи ему здоровья
natalia nataliaГуру (4994) 12 лет назад
здоровье не купить. если бы это возможно было- покупали б все.