Ищу фильмы по похищения...

Привет. Интересуюсь фильмами, где ГГ похищает/берет в заложники/ плен какую-нибудь девчушку. Подойдет все, от пиратов с индейцами до вполне современных боевичков. Что скажете?

Дополнен

Ни капельки не изварщенка! Что за оскорбления? Просто нравятся захватывающие сюжеты. Для кого-то, ведь такие фильмы снимают? Понравились "Заложник" с Уиллисом, "Киллер" (2008).. И вообще, что за манера сразу давать людям характеристики?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Исчезновение http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4744/
Молчание ягнят
Сотовый

Рыцарь дня

"Исчезновение Элис Крид"

посмотри фильм "Забирая жизни" с Анджелиной Джоли, "День женщины" 1978г

фильм "подмена" не про девчушку, но тоже из этой серии. посмотрите