Отношения в интернете - это серьёзно?

Александра Ученик (171), закрыт 17 лет назад
В интернете я познакомилась с одним парнем. Ом пишет песни на английском, поёт. Это великонепно. Он необыкновенный человек, я таких не встречала в жизни и уж темболее таких нет в моём окружении. Есть конечно "прикольные пацаны", то такого нет. Одно время я думала что это любовь, но потом поняла, что я просто хочу с ним общаться, хочу быть с ним рядом, разговаривать с ним, как с другом. Но он живёт от меня за тысячи километров, а мне не хватает его живого голоса. Как мне быть?
Дополнен 17 лет назад
Я не могу с ним встретися - он от меня за ТЫСЯЧИ километров. Приехать возможности нет ни у меня, ни у него, мы это уже обсуждали... 8(
Лучший ответ
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Виртуальная сетть никогда не сможет заменить нам такое прекрасное чувство ЛЮБОВЬ. Поэтому всё это не серьезно. Живи реальностью...
У меня такая же фигня была. познакомилась. Тоже нереальный, тоже пишет пенси и всё в этом роде. И тоже далеко и нет возможности встретится. Страдала, думала это любовь, но прошел 1 и у меня всё успокоилось. Просто переживи этот момент. Старайся как можно больше времени проводить с друзьями. Как можно больше общайся с живыми людьми. Поверь это такая ерунда.
Остальные ответы
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
в нете это не серьезно..у меня таже фигня была...мы стали общаться по телефону - и было пофиг сколько денег мы тратили на телефон,потом увидились - это самое главное,ни что не заменит реальной встречи,взгляда,поэтому увидется стоит чем быстрее,тем лучше и ты сама все поймешь - стоит это того или нет!!!
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1почему-то думется, что встреча необходима- ведь человек от животных отличается тем, что может смеяться и любить...
2.может быть, ты его идеализируешь - виртуально стольких аспектов не видать...
3.вперед, под лежачий камень вода не течет, сейчас луна растущая, начинания должны удаваться..
Источник: разный
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Много творческих людей находятся в интернете и любовь существует.Но если это парень находится за 1000 км. то тут не большой выбор,смирится и искать другого или добиваться его не смотря на расстояние.
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Отношения в нете это отношения нового века.Сейчас так все знакомятся,влюбляются,встречаются а потом бывает,что и женятся(уже довольно часто бывает).У вас есть будущее только после того,как вы встретитесь и поймёте,что вы и правда созданы друг для друга.Попробуйте для начала созвониться)))
Comb Знаток (465) 17 лет назад
Почему не серьезно? Очень даже серьезно! Тебе уже не важно какой он внешне и т.д., тебе в нем уже нравятся какие то черты и ты готова принять его таким, какой он есть :) Попробуй, может это твоя судьба :)