не работает мышь (не USB) что делать уже всё перепробовал...((

Ринат Дильмагамбетов Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
не работает мышь (не USB) что делать????

не работает мышь (не USB) . сама мышь светится а курсор не работает. подсоединял мышь USB она тоже не работает...
да я уже перезагружал и что только не делал всё равно.
я его на всю ночь выключал и толку нет
я через ноутбук сейчас и тут мышка работает
Дополнен 12 лет назад
Азербайджанец, я же тебе говорю 2 мышки перепробовал
Голосование за лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 12 лет назад
Возможно порт полетел. Купите мышь под USB.
Saqwel Гуру (3368) 12 лет назад
работай клавой) , может в винде где-нить отключена, проверь впанели управления