Как по скоренькому выздороветь?

Юлия Julia Мастер (1865), закрыт 12 лет назад
Першит горло и насморк. Вчера парила ноги, пила чай с малиной. В горло и нос брызгаю Каметон
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 12 лет назад
Юля, простуда такая гадость, от нее быстро не выздоровеешь. Ко мне пристала простуда, что только не делаю, ничего не помогает, 5 день мучаюсь. Правильно говорят: "Простуду лечить пройдет за неделю, не лечить пройдет за семь дней. "
Остальные ответы
Zekov Профи (684) 12 лет назад
Чеснока с луком, молоко с луком и ты здорова!