как достать соседа по полате вбольнице.

анатолий Мастер (1164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Спи днём и храпи ночью.
(((((((( ))))))))))) Гуру (4425) 12 лет назад
ты чеееееее, дай человеку отдохуть.
(((((((( )))))))))))Гуру (4425) 12 лет назад
отдохнуть*
Карина Князева Знаток (421) 12 лет назад
Пока человек спит вынести его на кровати в
туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы……. И
одежды нет. "
В кровать жертвы под простыню
зигзагообразным методом укладывается нитка. Другой конец
протягивается за дверь так, чтобы при натяжении нитка не поднималась и
ее не было видно. Когда вечером жертва ложится в кровать, нитка
потихоньку вытаскивается (ощущение шевелящегося насекомого) "
Карина КнязеваЗнаток (421) 12 лет назад
В кровать жертвы под простыню
зигзагообразным методом укладывается нитка. Другой конец
протягивается за дверь так, чтобы при натяжении нитка не поднималась и
ее не было видно. Когда вечером жертва ложится в кровать, нитка
потихоньку вытаскивается (ощущение шевелящегося насекомого)"
Мэри Поппинс Мудрец (14096) 12 лет назад
в больницу ложатся не прикалываться. Зубной пастой ночью усы подрисуй. Правда, она жжет и след останется на время. Один раз мы так сделали, возмущению того человека не было предела
владимир колчин Мыслитель (6494) 12 лет назад
Кровать по ближе пододвинь и достанешь