Как стать упитанным в 16 ?

Дмитрий Вакенцов Гуру (3959), закрыт 12 лет назад
Мне 16 лет, рост 168-170, вес 55 где то, я не такой худой на самом деле, но хочу быть упитанным сколько прибавить и как ?
я думаю это гдето до 70 кг догнать надо ? а чем лучше ? посоветуйте какие-нибудь гейнеры незнаю ...то что можно купить в магазине .
Лучший ответ
Виктор Чобетаров Профи (837) 12 лет назад
Нет трать деньги! Самый хороший (простой и действенный) способ — это на ночь съесть пол батона с кефиром. Так бабы делают, чтобы задница как 2 футбольных мяча стала (это по женскому типу, у мужчин по другом) . Через месяц результат уже.
Дмитрий ВакенцовГуру (3959) 12 лет назад
Это стёб или серьезно ?
Виктор Чобетаров Профи (837) Серьезно. Мучное - сильный углевод, от него сильно толстеют.
Остальные ответы
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Начни заниматься в тренажерном зале, пей сывороточный протеинпо мерной ложке каждое утро и за час до тренировки и гейнер после тренировки и откорректируй характер своего питания, оно должно ыть полноценным
Дмитрий ВакенцовГуру (3959) 12 лет назад
да мне дома нормально пока, по 5-6 упражнений, не хочу тяжелой атлетикой до 18-19 заниматься, еще подрасти надо хотя бы см на 4-5, говорят от штанги позвоночник сильно сжимается, а так мне пока бицепс, трицепс и пресс нужны
Максим Артемьев Знаток (263) 12 лет назад
ironman российски лучше не покупай, у меня после трех килограмм порошка сердце стало болеть) , бери германский или американский, главное чтоб не испорченый был...
Максим АртемьевЗнаток (263) 12 лет назад
и да лучше еще годик подожди , успеешь еще вес набрать
Дмитрий Вакенцов Гуру (3959) поч ? всеравно расти еще, то что надо уйдет, то что не надо отложится до нормы,я не собираюсь пока тяжелой атлетикой заниматься
Дамир Шагимарданов Профи (658) 12 лет назад
Владимир правильно сказал! ! Начни качаться!
Андрей Ra Оракул (94443) 12 лет назад
Углеводы.
Вес набирают только от них.
Вован Просветленный (22278) 12 лет назад
качаться еще рано! не вырастишь! думаю ты знаешь, купи в магазине протеин специальный есть, для набора мышечной массы, я кстати в магазине видел, говорят помогает, и он безвреден) так что, это выход)