Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чё такое ералаш?

Антон Стуков Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Daniyar Гуру (3062) 12 лет назад
«Ералаш» — детский юмористический киножурнал. Выходит с 1974 года. Художественный руководитель — Борис Грачевский.
Дмитрий Караваев Мастер (1566) 12 лет назад
«Ералаш» — дореволюционный сатирический журнал (основан Михаилом Неваховичем и выходил с 1846 по 1849 год)
«Ералаш» — детский юмористический киножурнал
Ералаш — беспорядок, сумятица, путаница, беспорядочная смесь чего-либо.
Ералаш — устар. смесь разнородного сахарного сухого варенья, сладостей разных сортов, орехов, в одном слитке.
Ералаш — старинная карточная игра, близкая к висту и преферансу
Источник: wikipedia.org