люди помогите пожалуйста за ранее спасибо!!!!

Добовляемся в друзья Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Напиши небольшое сочинение-пейзажную зарисовку на тему"Летняя ночь".Используй в нём слова с изучаемой орфограммой:тишь,глушь,ночь,полночь,сыч,камыш,рожь,дрожь и др.
Дополнен 12 лет назад
кристина киреева спасибо тебе за сочинение
Голосование за лучший ответ
Кристина Киреева Профи (702) 12 лет назад
Ночь. Кругом невероятная тишь, лишь только ветер в поле убаюкивает рожь. А в лесу все как в сказке. Тут вдруг что-то прошуршит под ногами, там в кустах пробежит какое-то неведомое животное. А вот и сыч подал свой голос, зашипев на незадачливого гостя, и дрожь по коже от его предупреждающего возгласа.
Хорошо в лесу! и глушь совсем не пугает. Она как будто приглашает в гости. Отовсюду слышаться голоса зверей и птиц - жителей этого чудесного места. Идешь здесь и дышишь полной грудью, и спокойно становится. Лес будто оживляет тебя, даря безвозмездно силы и надежду на лучшее.
Люблю гулять по лесу в полночь. Когда все люди спят.
Алина Шакирова Ученик (157) 8 лет назад
Наступила первая, летняя ночь.
В такой тиши можно услышать как осторожно покачивается камыш. Слышен голос сыча. Наступила полночь. Летом в полночь очень приятно гулять под луной.
Я люблю летнюю ночь!
Детковская Мастер (1602) 7 лет назад
Шуршит камыш у озера и приятно ласкает слух, из тёмной глуши тихого леса слышны крики молодого сыча. Внизу, под ногами дрожит куст. Это проползла змея.
Яркий свет луны падает на лесную поляну, указывая мне путь.
Как хороша летняя ночь!