Что делать, если видешь девушку в баре и очень ее хочешь....но она с другим....есть смысл отбивать ее?

Иди вздрочни.

Те девушки, которых вы можете захотеть, будут встречаться вам очень часто, не надо никого отбивать или отобьют потом вам.

а представь себя на его месте

пока другой отлучиться можно пригласить ее потанцевать, или что нибудь ее предложит. если согласится то смысл есть, если нет то значит нет. просто извиниться и уйти.

Водитель Бари Алибасова решил тут на днях девушку в баре полюбить - сейчас под следствием.