Нужен ваш совет мамочки! см. внутри

Лена кет Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Сыну 2 г. Последние дни как подменили, скандалит на пустом месте, кричит, падает на пол, потом сам успокаивается (т.к. никого к себе не подпускает), подходит, обнимает. с чем это связанно не можем понять! Старшая дочка так себя никогда не вела!!! (может ли это быть связанно с тем, что отучаем от пустышки) Спасибо!
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
возможно и из-за пустышки, это ж своего рода успокоитель.... ребенок привык успокаиваться сося пустышку.... теперь же привычный успокоитель отсутствует и малыш не знает как успокоиться....
Остальные ответы
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
неее... у моего тоже так было... это своеобразный переходный возраст.. пройдет 100%
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
бедный мальчик,
страдает-то он на самом деле, это нехватка брома или других важных для его здоровья микроэлементов.. . это и даёт сбой,
если он "не владеет собой", то это не вопрос воспитания, в таком возрасте, как полагают многие, истерия же возникает не на пустом месте.. . нужны лекарства, уколы или капли или комплекс мер, включающих массаж и
плавание, прогулки и спокойные игры.. .
валериану давайте и в ванночку добавляйте, травки какие-то нужны.. .
глицин. типа...