как вы думаете,Россия развалится на много-много мелких стран?что может этому способствовать.

ДИАНА Гуру (3781), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в какой из частей России вы бы захотели остаться и почему?
Дополнен 12 лет назад
Дай Бог чтоб страна наша процветала.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Теоретически вполне может развалиться. Не в ближайшие годы, но в перспективе.
Остальные ответы
Александр Воронков Мастер (1187) 12 лет назад
Думаю не развалится. Это ни кому не выгодно. Геморроя много от этого получится. И так все стабильно. нефть, газ-текут по графику. Деньги выводятся и работают за границей, население хиреет и тупеет. Че еще надо-то !?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 12 лет назад
Настоящая политика Путина, его обещания и старания объединения России, ведёт к обратным практическим результатам.
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
Россию развалит только Путин и его команда - а остальным это невыгодно.
Анна Кузнецова Гуру (3307) 12 лет назад
теоретически может. но это может быть только при коммунистах. вспомните сталинские времена, отделив их от России. итог известен.
Name Оракул (63290) 12 лет назад
А кому это действительно нужно?