Как вы думаете,Россия развалится на много-много мелких стран?что может этому способствовать.
Дополнен Дополнен
в какой из частей России вы бы захотели остаться и почему?
Дай Бог чтоб страна наша процветала.
Теоретически вполне может развалиться. Не в ближайшие годы, но в перспективе.
Настоящая политика Путина, его обещания и старания объединения России, ведёт к обратным практическим результатам.
Думаю не развалится. Это ни кому не выгодно. Геморроя много от этого получится. И так все стабильно. нефть, газ-текут по графику. Деньги выводятся и работают за границей, население хиреет и тупеет. Че еще надо-то !?
А кому это действительно нужно?
Россию развалит только Путин и его команда - а остальным это невыгодно.