Будут ли проблемы с продажей авто, если...?

Неизвестно Ученик (128), закрыт 12 лет назад
На автомобиле был заменен двигатель. Документы на замену не оформляла. Сейчас собираюсь продавать автомобиль. Чтобы снять его с учета нужно ли ставить назад старый двигатель?
Дополнен 12 лет назад
проходили, но номер двигателя не сверяли.
Лучший ответ
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Сейчас сверку номеров двигателя не производят. Приказ МВД от 20 января 2011 г. №28 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России».
Остальные ответы
Алексей Хозов Мыслитель (7834) 12 лет назад
а каким образом до этого ездили? тех осмотр проходили?
Lara Kovman Просветленный (36260) 12 лет назад
Можно переделать на новый двигатель при снятия с учёта авто
Дмитрий Мастер (2340) 12 лет назад
Еще с прошлого года двигатель перестал быть номерной запчастью и номер теперь вообще не проверяют!! ! Главное что-бы он был от этой модели авто!
Johnny Мастер (1792) 12 лет назад
Главное чтобы двигатель вообще был, за остальное не беспокойтесь