А разве такое бывает - фригидная нимфоманка???))))))))))))))))))))
Фригидность-это отсутствие желания секса
Нимфомания - постоянное желание секса, но нет разрядки, невозможность кончить.
Вот и думай.
где вы только не лазиете!!!
Источник: приветик....
Напишите мне ватсап - 8 707 747 94 39. Я вам подробно расскажу что такое «фригидная нимфомания» … Моя супруга «фригидная нимфоманка», мне иногда кажется что она одна такая, во всём мире. И это пугает!
Нимфоманкой она стала от природы, а фригидной - это у неё приобретённое.
Если напишите расскажу как !!
А так от природы «Фригидных нимфоманок Не БЫВАЕТ»
а как же
Что только не придумают лижбы отлынить от секса с женой!