подрались хомяки

марина митри Профи (744), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Вчера в клетке подрались 2 хомяка. Одному 1 год , другому 1,5 года. Тот , что помоложе вцепился ему в шею, полспины с шерстью отгрызана. Так он кушает, бегает. Как ему помочь в домашних условиях? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ольга Примина Гуру (2783) 12 лет назад
Промыть перекисью водорода и приложить мазь "Левомеколь". Заживет как на собаке. Кстати, на овчарках и проверено.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
Пахахаха я представил эту драку. Титан против Титана :))))
фурацилин в помощь.. . разбавь таблетку в теплой воде и мажь ранки. . быстро подсушит и не даст бактериям проникнуть