Нужен плеер до 2000 руб.

глеб матвеев Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
Музыка+Чистый звук+надежность+заряд+вес-видео-игры-наушники= то,что мне нужно.
Нужен плеер до 2000 руб. Я люблю занятия спортом, поэтому телефон мешается.Особенно при беге. Мне нужен плеер с высокой надежностью, хорошим звуком, и маленьким весом. Так же желательно что бы батарея держала часов 15-20 при прослушивании музыки. Возможность просмотра видео и игр не нужна (но если будет все равно) . Наушники не нужны, так как у меня есть синхейзер. Соответственно нужно стандартное ,,дупло". В общем-то все. За такую цену конечно волшебства не жду, но а вдруг))
Дополнен 12 лет назад
Подскажите)
Голосование за лучший ответ
Dominik-sasha Профи (692) 12 лет назад
iriver E300 c шагомером, или иривер у40 до 52 часов музыки!