asrock p67 pro3 проблема с двухканальным режимом оперативной памяти.

Артем демьянов Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
Не хочет работать при 2 планках, все крутится вертится, а картинку не показывает, только на 1 планке работает, модули у меня Kingston KHX1600C9D3K2/4GX (2шт.) и еще есть Corsair CMX4GX3M2A1600C9 (тоже 2 штуки). На сайте асрока написано, что мамка поддерживает данные модули. В чем проблема?
Дополнен 12 лет назад
так я ставил как все нужно, ставил так чтобы 2х канальный режим заработал, но не помогло, даже 4 слота все закрыл и ничего не изменилось.
Голосование за лучший ответ