не знаю как быть!

Марго Маринина Знаток (265), закрыт 12 лет назад
У меня есть молодой человек мне 20 .Мы вместе уже год.Он сделал мне предложение еще 7 месяцев назад .Я согласилась .Все хорошо,но проблема в том.что мои родители терпеть его не могут.И вроде сказите слушай родителей-они плохого не скажут,значит есть причны и т.д. Но вся фишка в том что он им очень нравился до тех пор пока "они не узнали ,что он испортил их девочку"-после этого он самый ужасный,а я позор семьи(ну это мама так считает,а папа как то более менее)
И как бы свадьбу пора уже планировать и заявление нести(свадьба летом)но мама и верить и думать не хочет о таком.Мы уже и съехаться хотим,но это же вообще ужасно жить до свадьбы.Так вот я и думаю просто собрать вещи и уйти скандал психи-испорченные отношения-убедить тоже не вариант.уже не знаю как быть...
Лучший ответ
Anastasia-Z Профи (610) 12 лет назад
Марго, попробуйте спросить маму - как она видит будущее её "испорченной девочки"? Если она считает, что Вас испортили и это позор, то тем более - чтобы не было позора надо жениться. А иначе (по логике Вашей мамы) Вас никто и рассматривать не будет как невесту. Но это только по логике Вашей мамы! Вы молодец, что сами всё понимаете и видите всё своими глазами. Если боязно подойти сразу к маме, попробуйте сначала наедине с папой этот же вопрос поднять. Папа почти на Вашей стороне. А вдвоем Вам будет гораздо легче убедить маму. А вот совсем сбегать и рвать отношения с родителями - не желательно. Они всё-таки Вас вырастили и вложили столько хорошего. Просто терпеливо покажите маме, что имеете право на свою собственную независимую жизнь. Удачи!
Остальные ответы
Серега Знаток (413) 12 лет назад
пошли сами и росписались-Ваше счастье
drHousse Мудрец (16504) 12 лет назад
Как раз таки поживите вместе до свадьбы. Ты окончательно узнаешь его, все его достоинства и недостатки. Родители часто преувеличивают.
Луна Профи (894) 12 лет назад
боритесь, это ваша жизнь даже если это и ошибка то ваша ошибка, поживите до свадьбы вместе почувствуйте быт, мама все равно поймет и примет, мой папа когда маму сватал дед ему сказал что на камазе переедет и что свадьбы не будет и зачем его дочери разведенный ну ниче поженились живут 28 лет и родители мамы очень любят моего папу, дерзайте
Не Скажу Мастер (1129) 12 лет назад
Для подачи заявлений в ЗАГС, родители не нужны. Пошли вдвоем, подали заявление. Если хотите тихо расписаться в будни, запись за месяц. А вот с выходными.... запись за 2 месяца, ибо народу всегда много!!!)))
натали натали Профи (988) 12 лет назад
Родители ваша девочка выросла и хочет счастья!! ! мне не понять почему они решают за вас вашу личную жизнь вам уже 20 лет. Идите сами в загс и все решено. Такое впечатление что ваша мама желает вам одну дорогу - в монастырь. Что значит испортил девочку он ведь жениться хочет а не гулять. Ну зная свою маму не надо было говорить до свадьбы ))
Алиса Цыбрий Профи (896) 12 лет назад
ты строишь свою жизнь сама решение принимать только тебе, если тебе этим человеком хорошо и комфортно то живи с ним, родители через время смирятся с твоим выбором.