Добрый день, какой туроператор лучше??? Делитесь опытом, заранее спасибо!
Никаких неизвестных туроператоров!! !
Обмануть могут!
Нравится тезтур, мостревел, пегастуристик!
это зависит от того куда вы едете отдыхать, каждый тур оператор специализируется на конкретных нескольких направлениях как основных ( именно в этих странах они являются лидерами) , например, по России это Дельфин, по Турции Тезтур, ну и так далее. Если например я в турцию полечу через Тезтур с вероятностью 80%, хотя там и цена чуть выше, чем у других операторов, то например, в Европу, точно не Тезтур.
Если Вы в Москве, то велком к нам! Пообщаетесь, сравните цены!
Главное не туроператор!! а знакомый турменеджер... который подберет хорошего (надежного) туроператора, выгодный (недорогой )тур, учитывая все ваши пожелания
Тез-тур давно работает, правда, дороговат.