Добрый день, какой туроператор лучше??? Делитесь опытом, заранее спасибо!

honey Мыслитель (6101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мисс Дарья Ученик (193) 12 лет назад
Никаких неизвестных туроператоров!! !
Обмануть могут!
Нравится тезтур, мостревел, пегастуристик!
Остальные ответы
Dorado Travel Профи (667) 12 лет назад
Лучшего вообще нет. Какое направление интересно?
honeyМыслитель (6101) 12 лет назад
египет)
Dorado Travel Профи (667) Натали, Корал, Тез, Есть у Библио хорошие предложения.
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 12 лет назад
Зависит от направления (страны) и вида отдыха (экскурсионный, пляжный, активный)
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 12 лет назад
Тез-тур давно работает, правда, дороговат.
Виктория Гуру (4717) 12 лет назад
Главное не туроператор!! а знакомый турменеджер... который подберет хорошего (надежного) туроператора, выгодный (недорогой )тур, учитывая все ваши пожелания
Татьяна Владимирова Профи (709) 12 лет назад
Если Вы в Москве, то велком к нам! Пообщаетесь, сравните цены!
honeyМыслитель (6101) 12 лет назад
В Москве, а Вы где находитесь и как обзываетесь?
Евгения Шпакова Ученик (188) 12 лет назад
это зависит от того куда вы едете отдыхать, каждый тур оператор специализируется на конкретных нескольких направлениях как основных ( именно в этих странах они являются лидерами) , например, по России это Дельфин, по Турции Тезтур, ну и так далее. Если например я в турцию полечу через Тезтур с вероятностью 80%, хотя там и цена чуть выше, чем у других операторов, то например, в Европу, точно не Тезтур.