Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Качественны ли телефоны htc??

Холден Колфилд Профи (510), закрыт 8 лет назад
Вот хочу себе приобрести телефон данной марки, очень интересует его качество, так как не люблю часто менять телефоны...При бережном обращении года 2-3 прослужит?
Лучший ответ
Aero Мудрец (16138) 8 лет назад
Если очень качественно обращаться.

Вообще, говорят, по браку возврат вообще нулевой, да и сколько с народом общался, всем нравится.
Но при этом, у меня старый телефон-слайдер практически сразу разболтался, да и экран помер быстро (ладно, экран можно не учитывать, резистивный был) , а у знакомых, достаточно аккуратных людей, у кого был HTC, практически все били экран. Может не настолько аккуратные, как кажется мне, а может всё-таки запас прочности экранов у HTC ниже, чем у ближайших родственников-андройдофонов.

Качество у них отличное, если нет раздвижных механизмов, но запас долговечности - не уверен.
Остальные ответы
garriholdern@mail.ru Знаток (364) 8 лет назад
да даже 4 а то и 5 у меня desire
Сергей Гуков Знаток (378) 8 лет назад
Да прослужит, у этой фирмы сейчас одни из самых качественных телефонов.
Дима Ростик Ученик (215) 8 лет назад
Должен, если аккуратно обращаться то можно и лет 6 с любым телефоном проходить, главное на другие телефоны не смотри
Холден КолфилдПрофи (510) 8 лет назад
Ну не скажите, у друзей и знакомых гарантийные самсунги по 20-30тыс как семечки летят, а я 8 лет пользуюсь телефонами нокиа, из них 4й год н79, так вот за 4 года он даже не намекнул на "глюк"...
Похожие вопросы
Также спрашивают