Качественны ли телефоны htc??

Холден Колфилд Профи (510), закрыт 12 лет назад
Вот хочу себе приобрести телефон данной марки, очень интересует его качество, так как не люблю часто менять телефоны...При бережном обращении года 2-3 прослужит?
Лучший ответ
Aero Мудрец (16148) 12 лет назад
Если очень качественно обращаться.

Вообще, говорят, по браку возврат вообще нулевой, да и сколько с народом общался, всем нравится.
Но при этом, у меня старый телефон-слайдер практически сразу разболтался, да и экран помер быстро (ладно, экран можно не учитывать, резистивный был) , а у знакомых, достаточно аккуратных людей, у кого был HTC, практически все били экран. Может не настолько аккуратные, как кажется мне, а может всё-таки запас прочности экранов у HTC ниже, чем у ближайших родственников-андройдофонов.

Качество у них отличное, если нет раздвижных механизмов, но запас долговечности - не уверен.
Остальные ответы
garriholdern@mail.ru Знаток (371) 12 лет назад
да даже 4 а то и 5 у меня desire
Сергей Гуков Знаток (487) 12 лет назад
Да прослужит, у этой фирмы сейчас одни из самых качественных телефонов.
Дима Ростик Ученик (215) 12 лет назад
Должен, если аккуратно обращаться то можно и лет 6 с любым телефоном проходить, главное на другие телефоны не смотри
Холден КолфилдПрофи (510) 12 лет назад
Ну не скажите, у друзей и знакомых гарантийные самсунги по 20-30тыс как семечки летят, а я 8 лет пользуюсь телефонами нокиа, из них 4й год н79, так вот за 4 года он даже не намекнул на "глюк"...