взлом биоса. можн ли как-нибудь убрать пароль от биоса из-под доса? cmos киллеры и бруты не спасают

[Shiz-Man] Знаток (412), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
вася васин Просветленный (36840) 12 лет назад
вытащи батарею КМОС примерно на сутки если непоможет то только перепрошивать
Остальные ответы
Yaroslav Shuba Гуру (3464) 12 лет назад
Если ноутбук бизнес-серии - никак. Там пароль хранится в постоянной памяти на материнке
Если это ноутбук НЕ бизнес серии - можно вытащить батарейку, или оставить без батареи на недельку) )
Если комп - отключи питание, вытащи батарейку, закороти 2 контакта (для батарейки) . Включи обратно без батарейки