Ремонт и обслуживание авто

Я гражданин Казахстана,купил авто вЧелябинске и гоню в Казахстан,какие сюрпризы мен ожидают на границе во что обойдутся?

Дополнен

Авто у брата за копейки взял в отличном состоянии, поэтому и взял в России,

без проблем, снимай с учета в Челябе, бери транзитки, отметь ДТК у себя дома, и потом в ЖП ставь на учет

Сначала надо было узнать, а потом гнать. Или вопроса интереснее не придумал?

Я думаю что проблем не будет. Люди и здесь и там хорошие. Если бы ты погнал в Латвию, или в Литву, то проблемы были-бы на верняка.

ничего не предъявят.

интересно, обычно из Казахии в Россию гонят