Правда ли что все мужчины подсознательно хотят себе девушку стерву ??(вопрос мужчинам)

Nastya Знаток (417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сахно Знаток (360) 12 лет назад
нет.... такое не каждому понравится...
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1846) 12 лет назад
врут.. .
как мимнимум, - не все
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271121) 12 лет назад
То есть ВСЕ мужчины мазохисты, самоубийцы и шизики? Вы это хотели спросить? Только ненормальный захочет себе стерву. Но может быть, вы что то иное подразумеваете под "стервой"?
NastyaЗнаток (417) 12 лет назад
имеется ввиду не та девушка которая будет сидеть дома, вся покладистая....а с характером, что бы имела своё мнение, была независима и кокетлива)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271121) Ну, тогда мы о разном. Стерва - это самодурка, не слушающая иного мнения, кроме своего, не желающая отвечать за последствия своих разборок, агрессивная и ненавидящая людей. К тому же - дура в житейских вопросах, но достаточно подлая для нагадить кому либо.
Тилек Профи (645) 12 лет назад
это суждение ложное.... --------------------------НЕ ВСЕ но хотят, просто некоторых это заводит...)))
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
стерва- палая скотина, падаль.
Источник: небезизвестный Даль.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
я не мужчина. но считаю, что когда они говорят о том, что хотят себе порядочную и хорошую девушки - звиздеж и лицемерие. а сами всегда выбирают стерв, потому что любят, когда ими управляют и принимают решения