Как создать сервер в samp 0.3d

Пека Знаток (475), на голосовании 12 лет назад
Люди помогите, я пересмотрел все видео по созданию серверов НО я всё делаю по инструкции и вот какая проблема: на мой сервер могу зайти только я и больше никто. Что я делаю не так? и вот ещо что - У меня показывается полу статистика сервера.
ip статический провайдер webstream
p.s отвечайте по теме.
Голосование за лучший ответ
yarik999 Ученик (162) 12 лет назад
я знаю 1 сайт там есть сервер скачай и устанавливай по инструкции http://sa-multiplayer.com