давайте представим каким было бы наше телевидение , если бы был жив владислав листьев

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
каким же ?
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Таким же и было бы. Он ведь и стоял у истоков комерциализации TV, в процессе борьбы за большие деньги и погиб.
При нём и начались эти всяческие заимствованные шоу.
Остальные ответы
DDD Оракул (95418) 12 лет назад
Листьев был бы президентом
Вера Комаринова Оракул (53188) 12 лет назад
таким же как и сейчас.... а сам листьев давно бы вышел в тираж, как его соратники сейчас. попса не победима увы
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Более свободным и интерактивным, я думаю.
ЧАЙКА Просветленный (31323) 12 лет назад
наверно опять же интересным, от ведущего зависит, как преподнесет
Даурен Кипшакбаев Гуру (2590) 12 лет назад
если бабка был бы дедкой ...
КОБА Просветленный (45483) 12 лет назад
А вы задавайте свой вопрос к беглецу Березовскому,
Фарладанский Вячеслав Мастер (1261) 12 лет назад
Времена меняются, а с ними и люди- поэтому кто его знает!
обормотик Мудрец (12407) 12 лет назад
таким же, телевидение не осиротело без Листьева

,
Филимон Гордеевич Оракул (66471) 12 лет назад
Таким же и было б! Он и начинал трясти долларами-при несчастьи у него в дипломате было больше 2 000....
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 12 лет назад
Несомненно Листьев был выдающимся человеком. светлая ему память! Но вряд ли здесь можно применить термин, какой директор такое и телевидение.
Хотя.. . Ведь пока был жив Сергей Зверев, сколько детских познавательных передач было на центральных каналах и никто так и не смог заполнить эту нишу после его ухода. Наверное суть телевидения состоит не в том что бы нести что то полезное и светлое...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346650) 12 лет назад
Поле чудес, Пусть говорят и т. д. Я это не смотрю. Невозможно