и всетоки, будет ли конец света? если да, что делать? если да, что делать?

Анастасия Ковалёва Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Свобода Свободин Ученик (147) 12 лет назад
что делать?
предлагаю массовую оргию, занятся групповым сексом, все равно все умрут если, терять же нечего)))
Остальные ответы
Dmitry LEBEDEV Знаток (462) 12 лет назад
Если не будет конца света - жить, если будет - паниковать. :)
псих Знаток (398) 12 лет назад
Для кого-то он палюбому будет!
Ольга Иванущак Высший разум (428799) 12 лет назад
Давайте просто продолжать жить и радоваться каждому моменту.. . Что страху нагонять, жизнь и так коротка, зачем её заранее сокращать, забивая голову дурными мыслями.. . ))
Галина А. Искусственный Интеллект (144549) 12 лет назад
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
nic longsir Просветленный (31287) 12 лет назад
и все читают газеты но только пророков в них нету