В NFS THE RUN реально играть на этой системе?

Vkonark Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
NFS THE RUN реально играть на этой системе?
видяха Asus PCI-Ex GeForce GT430 1024MB GDDR3 процессор Intel Celeron D 3.2Ghz (одноядерный) ОЗУ 2гб, но еще 512 мб поставлю) БП 300 ВАТТ. монитор 17 дюймов. реально играть хотя бы на минимуме, только не в слайдшоу, а нормально)))
Дополнен 12 лет назад
только чтобы не тупило, хотя бы не очень и не часто? =)))
Голосование за лучший ответ
ShadowMaster Просветленный (23397) 12 лет назад
если операционка семёрка то на мега минималке поиграешь
если ХР не поиграешь )
максим Знаток (407) 12 лет назад
нет изза проццесора
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 12 лет назад
Пробуй, в правельных ручках работает.
### Профи (806) 12 лет назад
на минимум должно нрмально пойти!!!
Евгений Нуров Профи (945) 12 лет назад
поиграешь на минималке, люди на таком ещё и не в такое играют...
ЛЁХА Александров Профи (804) 12 лет назад
Операционная система: Windows Vista (SP2) Windows 7 (SP1) (Windows XP не поддерживается)
Процессор: : Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
Оперативная память: : 3 Гб
Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10;
Свободное место на жестком диске: 26 Гб