Почему нет ожиатажа на покупку луноходов и марсоходов? Ведь в декабре конец света!

Качёк Качков Гуру (3552), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серега Ширшиков Гуру (3029) 12 лет назад
Мне кажется кто в КОНЕЦ СВЕТА верит тот себя не уважает...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 12 лет назад
че торопиться- летом, в кредит возьмем, пару -тройку месяцев поплотим, а там конец
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
А в России все через пень-колоду, даже конца света в декабре не получится, по разгильдяйству че-нить, да не срастется-и не будет конца света. да и че его бояться? В СНГ он кроме Белоруссии и Казахстана уже наступил в 1991 году. Что-то новое может быть и хуже?
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
ну есть причины 1 его не будет 2 стоят не мало
Ольга Мыслитель (7043) 12 лет назад
А луноходы и марсоходы ( в случае конца света) - не актуальны !!!Если рванет, так рванет! На всю солнечную систему. И Луне и Марсу достанется :)))
Сейчас ажиотаж на покупку сириусоходов! Так что приобретайте, а то скоро закончатся :)))))
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
Все у кого есть лаве на луноход уже купили, ведь не дешево это удовольствие
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 12 лет назад
А зачем нужна могила на Луне или на Марсе. Нет мы здесь, на месте, так привычнее. Может уцелевшие на могилку придут в гости.
Андрей Профи (811) 12 лет назад
По техническим причинам конец света переносится, теперь когда он будет - КТТС