Подскажите что не правильно в формуле для эксель?выдает ошибку имя=(

Саша Ланин Мастер (1511), на голосовании 12 лет назад
=(1+A1*(EXP^(-x))+ln*(ABS*(0,1*A1)+1))/(2+(A1^2)+(COS^2)*(A1+10))
Голосование за лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
если COS - это косинус, то не указано косинус чего?
Саша ЛанинМастер (1511) 12 лет назад
ну косинус в квадрате а чего выходит А1+10
мне кажется ошибка в числителе,но не пойму где
NatalyZ Мыслитель (6226) должно быть косинус (М10) у Вас в какую-то ячейку должен быть угол внесен, а в формуле Вы адрес этой ячейки должны указать. Т.е. я пытаюсь донести, что должно быть Cos(A1000)^2 например.