Почему девушке не нравится романтики.

wadim Ученик (169), закрыт 12 лет назад
говорит, что она меня раскрыла я для нее приторно "сладкий" ужин... много свечей... романтическая обстановка домик в городе на холме... классный вид...вино... беседа смех... массаж ...секс... ласки нежности ...секс... и вместе засыпаем ...завтрак в постель ...виноградик ...какао поцелуиии секс ...гуляние по горам ...
...Нежности ...ухаживание цветы ...и потом говорит " я сильно нежный и я не уверен в себе"
Лучший ответ
зима Профи (676) 12 лет назад
мой вот такой-же неежный. а мне так нравится! всем женщинам таких желаю! а с антоном согласна на все 1000.
Остальные ответы
антон ззз Гуру (2501) 12 лет назад
дак пусть зека найдет он то по увереннее.. . и не такой нежный)