Не выключается компьютер

d_treck Мастер (1426), на голосовании 12 лет назад
Захожу в пуск-->выключение-->выключение и windows нормально завершает работу, но после завершения компьютер перезагружается. В чем причина и как исправить? ОС WinXP. Мат. плата ASRock H67M. Процессор Core i5-2310. Компьютеру меньше 2 недель :) Первые два дня нормально выключался.
Голосование за лучший ответ
Kingston Мастер (1367) 12 лет назад
Установи Windows 7 Xp на таком железе работает уже не корректно