Бой медиатором слишком громкий получется.

Алексей Ковригин Мастер (1622), закрыт 12 лет назад
На акустике играю понятное дело. Получается медиатором слишком громко, что не слышно слов. Пальцами играть нельзя, т.к. нужен более четкий звук, а то все в одну кашу сольется(Noize MC - ругань из-за стены)
Может следует использовать самый тонкий медиатор или как то держать его иначе?
Лучший ответ
Solitude Мастер (1985) 12 лет назад
Надо использовать медиатор не такой жёсткий, ну и зажимать его свободнее и чтобы больше плоскости свободной оставалось не зажатой.
Купите медиатор помягшее)
Остальные ответы
Анайныски Урик Шарбати Гуру (3321) 12 лет назад
ты про себя поёшь типо?
тогда мидиатырь вырежи из промокашки
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 12 лет назад
Представляю себе этот ужас, как ты рвёшь струны, а соседи трусятся от ужаса!
Медиатор вполне можно заменить большим пальцем правой руки. Если правша.
Петь можно шёпотом. Под лёгкое шелестение гитары.
Нафига орать под рваньё струн - ей-бо, не понимаю.
Выйди на пустырь, да и ори - досхочу! (Типа - сколько влезет! )
Всякая песня предполагает тонкое понимание и прочтение. Не нужно орать.
Толщина медиатора не поможет.
Песню нужно петь, а не орать.
А которую орёшь - мне сразу изначально уже неинтересна.
Тонкость исполнения - не в громкости ора и бряцанья. Но в понимании смысла текста и мелодии. Всё остальное - шелуха. И не зря соседи тарабанят в стены.
Успехов!
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.