Жизнь-большая ответственность!Для верующих перед Богом. И получается, что с точки зрения атеистов перед бессознательным?

Хладнокровка РВ-голова Мастер (1703), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я больше не буду! Я сыта по горло ответами! Больше у меня вопросов не осталось!
Я решила изменится в правильном направлении!

Спасибо за терпение и понимание!!! !

Лучший ответ
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Это спекуляция уже всех давно достала, что у одних ответственность перед Богом, а у других неизвестно что. У человека есть одна ответственность перед самим собой, а также и перед окружающимии людьми. Вот дана тебе жизнь человек и живи и думай и неси ответственность в первую очередь перед самим собой и своей совестью.
Человек, что достоверно знает, что есть Бог. Да, не знает, он верит. И что еще за ответственность перед тем, а котором даже и не знаешь, а существует или нет. Это вот ответственность перед религиозной организацией, кот орая формулирует. а что делать.
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
все знают что умрут. вот вам и ответственность перед "Финалом"
Остальные ответы
Асканова Гуру (3668) 12 лет назад
с точки зрения атеистов - перед собой самим и перед обществом.
Кирилл Колмыков Мастер (2160) 12 лет назад
Почему перед бессознательным? Перед самим собой, в первую очередь. Перед своими близкими.
Марисабель Мыслитель (7554) 12 лет назад
Они не признают ответственности ни перед кем.
Кирилл КолмыковМастер (2160) 12 лет назад
Нельзя судить о людях лишь по их религиозным взглядам, опять же не путать атеизм с нигилизмом.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) 12 лет назад
Для атеистов и для аерующих всть ещё Уголовный Кодекс
Источник: неудачно троллите
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
по себе, тролль, людей не судят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) ваша деятельность тут - один сплошной троллинг
Хранитель Просветленный (45907) 12 лет назад
С точки зрения атеистов ответственность перед законом и властью, а если что то не запрещено, то это разрешено.
Vortex Просветленный (21623) 12 лет назад
Блин, выводы у вас ппц.
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
я подумала, если то что "бог" - это бессознательное (не сознание, а подсознание)
Подсознание - область в которой плавают ваши страхи и желания,как рыбы в глубинах океана. Религия -область культуры, культуры составляющей "сверх Я". Как я понимаю. Бога нет в подсознании .
Совушка Оракул (84392) 12 лет назад
Жизнь... она один раз бывает.. к сожалению (((

Ответственность перед собой, дорогими людьми
Хладнокровка РВ-головаМастер (1703) 12 лет назад
Кайфно, что вы так думаете! Лови момент!
Совушка Оракул (84392) Это не кайфно...это то что есть..