про мониторв в ноуте

Ренат Хамаян Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Возникла проблема в ноутбуке
При отсоединение зарядки, экран тухнет(темнеет)... при вставлении зарядки обратно, экран приобретает нормальный вид.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Matthew Perry Профи (679) 12 лет назад
в режиме электропитания. нажми внизу на батарейку а затем на "настройка яркости экрана"
матвей самсонов Мастер (1464) 12 лет назад
проблема в том что когда ты отключаешься от сети вкл экономичный режим
это стандартно во многих ноутах
Семён Вольнов Мастер (1098) 12 лет назад
батарея не держит зарядку, батарея не заряжена, ноут включает экономный режим если батарея не заряжена ...полазь в настройках и найди экономный режим ...там разобраться не трудно думаю разберёшься