Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какая из пар по Вашему мнению по-настоящему любит друг друга ? Фото

Arina K Гуру (3074), закрыт 8 лет назад

Ну и ваши впечатления ...
Дополнен 8 лет назад
Фото с реальных свадеб ...
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Ученик (225) 8 лет назад
Пара номер два) Они будто никого больше не видят и не слышат) Так смотрят влюбленные..
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (134641) 8 лет назад
первая пара, уже живут вместе и сексуально друг друга привлекают, а вторая как будто только встретились - напряженная заинтересованность
Arina KГуру (3074) 8 лет назад
не правы
ОЛеговна Мыслитель (5321) 8 лет назад
Вторая более искренняя оба улыбаются есть контакт глазами. Втоая гармончней смотрится по внешности.
Городская Чайка Просветленный (28071) 8 лет назад
Имхо, вторая. Во всяком случае, фотографу они больше доверяют. :)
Анна Просветленный (25842) 8 лет назад
На свадебных фото все очень любят друга друга. Или стараются на камеру.
Ингрид Бьёрн Просветленный (34456) 8 лет назад
Да откуда ж я знаю? Фото как фото, всяко может быть
Инга Штерн Просветленный (20813) 8 лет назад
во второй паре только жених в своей искренности убедить может)
Инеза Назз Оракул (53377) 8 лет назад
По одной фотографии судить о таких серьёзных вещах сложно. Согласитесь, каждого из нас можно заснять так, что мама родная не узнает - где уж тут судить о характере и тем более чувствах! Опять же, условия съемки. Например, первая пара снималась на сильной жаре и моменту, когда был сделан этот снимок, позировала уже часа три - подустали люди и потому на этом кадре изобразить "счастливые лица" не смогли. Или невесту токсикоз замучал... А вторую пару щёлкнули в самом начале празднования, и потому они смотрятся "как огурчики". Хотя по мне так они выглядят странновато, будто бы впервые встретились после инет-переписки и тут же - в качестве экстрима - побежали в ЗАГС...
Arina KГуру (3074) 8 лет назад
когда любишь любой взгляд любимого в краску вогнать можно ...
Инеза Назз Оракул (53377) Весьма романтично, но не жизненно. Замотаться, устать, разболеться, поругаться, расстроиться до слёз можно и в день самой долгожданной свадьбы. И выглядеть на фото соотвественно. Плюс фотографы попадаются откровенно бездарные - такие любое радостное мероприятие заснимут, как поминки...
Похожие вопросы
Также спрашивают