Какая из пар по Вашему мнению по-настоящему любит друг друга ? Фото

Arina K Гуру (3072), закрыт 12 лет назад

Ну и ваши впечатления ...
Дополнен 12 лет назад
Фото с реальных свадеб ...
Лучший ответ
Анастасия Дмитриева Ученик (227) 12 лет назад
Пара номер два) Они будто никого больше не видят и не слышат) Так смотрят влюбленные..
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195311) 12 лет назад
первая пара, уже живут вместе и сексуально друг друга привлекают, а вторая как будто только встретились - напряженная заинтересованность
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
не правы
ОЛеговна Мыслитель (5317) 12 лет назад
Вторая более искренняя оба улыбаются есть контакт глазами. Втоая гармончней смотрится по внешности.
Городская Чайка Просветленный (28087) 12 лет назад
Имхо, вторая. Во всяком случае, фотографу они больше доверяют. :)
Анна Просветленный (25898) 12 лет назад
На свадебных фото все очень любят друга друга. Или стараются на камеру.
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Да откуда ж я знаю? Фото как фото, всяко может быть
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
во второй паре только жених в своей искренности убедить может)
Инеза Назз Оракул (53448) 12 лет назад
По одной фотографии судить о таких серьёзных вещах сложно. Согласитесь, каждого из нас можно заснять так, что мама родная не узнает - где уж тут судить о характере и тем более чувствах! Опять же, условия съемки. Например, первая пара снималась на сильной жаре и моменту, когда был сделан этот снимок, позировала уже часа три - подустали люди и потому на этом кадре изобразить "счастливые лица" не смогли. Или невесту токсикоз замучал... А вторую пару щёлкнули в самом начале празднования, и потому они смотрятся "как огурчики". Хотя по мне так они выглядят странновато, будто бы впервые встретились после инет-переписки и тут же - в качестве экстрима - побежали в ЗАГС...
Arina KГуру (3072) 12 лет назад
когда любишь любой взгляд любимого в краску вогнать можно ...
Инеза Назз Оракул (53448) Весьма романтично, но не жизненно. Замотаться, устать, разболеться, поругаться, расстроиться до слёз можно и в день самой долгожданной свадьбы. И выглядеть на фото соотвественно. Плюс фотографы попадаются откровенно бездарные - такие любое радостное мероприятие заснимут, как поминки...