От чего зависет ЛЮБОВЬ?

Безкомментариев Я Кирпич Мудрец (10306), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если ОНА есть, то куда исчезает?
Лучший ответ
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (133021) 12 лет назад
Любовь не от чего не зависит! Она существует вопреки всему!! !
Она не исчезает - она всё та же... просто объекты могут меняться, потому как не дорожат ею.
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 12 лет назад
Любовь - это прежде всего взаимопонимание. Когда мужчина только посмотрел, а ты уже знаешь, что он хочет сказать)
Людмила Пушкова Профи (898) 12 лет назад
Хороший вопрос. Посмотрите видеофильмы Натальи Северская - молодая девушка говорит о ЛЮБВИ
Наталья Просветленный (25485) 12 лет назад
Любовь - женщина независимая. Приходит не спрашивая и уходит не прощаясь.