Сказал:"Ты мне интим,я тебе-деньги.На большее не рассчитывай!"Чего тогда весь день сердечки с поцелуйчиками шлёт?

Полупроводница с картиной Мудрец (12848), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
Тут два вварианта: Либо ты продешевила, либо хочет скидку:)
Остальные ответы
Ратибор Берестов Мыслитель (9860) 12 лет назад
а ка к же любовь и романтика и впечатления?) )
Вот и шлет сердечки)
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
заманивает... ждет что расстаешь и согласишься
Виолетточка Казанова Знаток (265) 12 лет назад
Какая на фиг тут романтика. Если ты не проститутка (прости за грубость) посылай его куда подальше. История "Красотки" в реальной жизни не возможна. И делая такие предложения представь за кого он тебя принимает и вопрос только в цене. Реши надо тебе такое или нет?
Katrine Pirs Профи (707) 12 лет назад
Не ищи подтекст в поцелуях и сердечках, без фантазий, он просто хочет секса. Если такая позиция тебя не устраивает-смени парня, их вон сколько бегает...
Илона Просветленный (34632) 12 лет назад
Понравился ответ-смени парня, их вон сколько бегает.. .
Как будто лоси сохатые в лесу..))))) )
А сердечки с поцелуйчиками шлёт потому, как гормон играет... Интим получит-слать перестанет))