Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что скажете по поводу Табекса? Помогает или маркетингковый ход табачной компании?!

pechenushka pechenushka Профи (625), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Дробчак Мыслитель (7717) 12 лет назад
Многим помогает, но это серьезный препарат, с серьезными противопоказаниями, и не надо думать что они вас касаются. Такой препарат должен назначить врач. После него некоторые вновь закуривают потому что сначала нужно мозги настроить. А если правильно настроить, то можно и без табекса обойтись. Удачи.