моя девушка мне изменяет,я хочу ее бросить,но не могу-я сильно люблю ее.что делать?

Fast and Furious Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
evredika Знаток (352) 17 лет назад
Если действительно любишь, поговори с ней, в жизни всякое бывает, послушай что она скажет, если искренне раскаивается, поделись своими чувствами, как тебе больно, поговорите и примите решение как будут продолжаться дальше ваши отношения.
Maximus, многое зависит от тебя ты можешь думать что простишь, но может случиться так, что в деше поселятся недоверие, сомнение, раздражение и ты не сможешь с этим справиться. Время покажет. Но подумай дорожит ли она вашими отношениями так, как дорожишь ими ты? В любом случае не озлобляйся и не мсти, потому что потом еще тысячу раз пожалеешь. Крепись и удачи тебе!!!
Источник: evredika
Остальные ответы
Simply Vicki Знаток (420) 17 лет назад
Если она тебе изменяет, значит ты ей просто надоел... что в этом случае делать - решай сам!
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
девушки все собственницы,дай ей понять,что она становиться тебе безразличной.что у тебя кто-то есть и она сама вернется к тебе...правда не знаю надолго ли...
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Ну ты даёшь! Сам подумай всю жизнь с ней жить и делить с другими мужиками. Тебе это надо? А вообще лучшее лекароства это новые отношения, найди себе девушку и всё внимание уделяй ей, а старая автоматически забудется
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
просто познакомся с другой а потом прасай старую
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
Соберись в конце концов ты же мужик! Бросай ее! Другого выхода нет! Она будет изменять постоянно если ты ее простишь!
Якушева Марина Профи (891) 17 лет назад
Изменила один раз-изменит еще.Надо ли тебе быть с ней?Мучатся?Найди лучше.Перестань с ней общаться, вычеркни из своей жизни, найди какое-нить дело, чтобы отвлечься.Если ты ей нужен она будет стараться тебя вернуть, а дальнейшее зависит от тебя.
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Бля....Да ты мужик или нет?? Тебе с таким вопросом должно было быть стыдно появляться здесь! Посылай все на х... и начинай новую жизнь!
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Она тебя не любит - это факт. Тебе это надо?!
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Хех. Значится, берешь и спаливаешь ее с новым парнем (там целуются, например, или обнимаются). В этот момент подходишь к ним. Здороваешься с парнем. Потом говоришь девушке, мол, как с тобой было классно, но ты не самая лучшая. И говоришь, прощай. =)
Можно конечно и отомстить, но это того не стоит.
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Если она тебе изменяет, значит ты у нее проходишь как ничтожество. Ты хочешь таким быть? Спрячь свое чувство, скажи девушке что такая распутная девица тебе не нужна. И больше ни слова. Уходи. Друзья, работа, хобби. - это должно немного отвлечь, а потом и новый хороший человек появиться. Просто помни, что подобное притягивает подобное.
SW Мастер (1061) 17 лет назад
если она изменяет, то два варианта: либо ей чего не хватает, что-то ты ей не додаешьв плане секса, либо просто любви нет с ее стороны. Поговори с ней, но будь готов услышать самое не приятное, возможно даже то, что порой пережить трудно. НО я думаю. тчо лучше выяснить все, чем жить в раздумьях и унижении
Nika Ученик (173) 17 лет назад
podumay vnacale, a zacem ona eto delaet, mojet v vawix otnoweniyax cto-to ne tak, da k tomu je podumay zacem ona s toboy, ved esli ey s nim xorowo ona tebya davno brosila bi. znacit dlya nee cto to znaciw. prosto poqovori s ney ob etom rewite vmeste kak bit dalwe. a mojet eto u nee prosto uvlecenie? mojet tot bolwe udelyaet ey vnimaniya.
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
ты мужик или где? нравиться рогами косяки сшибать-сшибай. кстати а счто ты имеешь ввтиду под изменой? если спит с другим то взашей гони а если погуляла с кем то по городу и ты ее заметил ,мож она спецом твою реакцию посмотреть хотела
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
бедняжка! как же я тебя понимаю! перебори себя и подойди к ней, все объясни и попроси чтобы она высказала тебе все что думает и всех с кем изменяла(разозли ее перед этим), когда ты поймешь кто она на самом деле, тебе сначала будет очень плохо, но после это быстро пройдет!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Главное успокойся и не кидайся в панику. Если ты её сильно любишь, то устрой её испытание на верность. Только придумай сам.
Anna Semenova Профи (834) 17 лет назад
Poka mi lubim-mi proshaem. i u menya bilo,chto pertner izmenyal.i seichas skoree vsego tozhe,no ya mogu eto ponyat' i prostit'.
Comb Знаток (464) 17 лет назад
Измена труднопостительна! Лишь большая любовь может выстоять! реши для себя сам, готов ты терпеть её измену и если да, то как долго? И учти, с каждым разом будет все труднее и труднее, так как её чувства к тебе будут все холоднее и холоднее!