Как избавиться от этих чертовых кругов под глазами? Ничего не помогает, сон 8 часов, иногда больше иногда меньше.

Annie Panasyuk Профи (765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Макашина Ученик (129) 12 лет назад
только пластика. ПОВЕРЬТЕ. я знаю о чем говорю, сама столкнулась, перечитала кучу литературы.. . Виновата генетика, рецептов нет. Даже если впасть в спячку и использовать чудо-крем... Солярий и тон способны ненадолго снять проблему, но.... УДАЧИ ВАМ
Annie PanasyukПрофи (765) 12 лет назад
Блиин.. Мне на пластику сто лет копить-копить и не накопить(
Остальные ответы
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 12 лет назад
Возможно проблемы с позвоночником шейного отдела и сон не причём...
Annie PanasyukПрофи (765) 12 лет назад
Есть такие... И ничего не поможет теперь?
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) Есть только один вариант-ехать на лечение в деревню...
sl Мудрец (10433) 12 лет назад
через косметолога-может операция
Anastasiya Гуру (3220) 12 лет назад
это уже похоже на проблемы серьезные. Если у вас ещё и наблюдаются проблемы с отёчностью, тогда почки.