Лекарства нужны для того, чтобы дать приказ организму справится с болезнью или как помощь ему в борьбе с болезнью?

Nexxuz Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леночка Ученик (125) 17 лет назад
Лекарство - это набор веществ взаимно дополняющих друг друга, попадая в организм эти вещества помогают антителам в бою против микробов и бактерий. Если смортеть в микроскоп как споры вируса атакуют молекулы крови, то если пронаблюдав за этим добавить в раствор несколько капель лекарств то все что я написала можно увидеть своими глазами!
Источник: Сама знаю :)
Остальные ответы
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Наверно как помощь в тяжелых болезнях,а при простудах и прочей шелухе - это отрава.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Лекарства помогают в основном "убить"организм,как болезнь,так и здоровье есть в нас самих,и только наш образ жизни даёт право на выбор
Фисо Знаток (448) 17 лет назад
Есть такая притча.
Решил как то Бог наградить всех. И только Доктору не дал ничего.
"Господи, а почему ты так сделал?" - спросил Доктор.
А Господь ответил:
"Я даю людям болезни, чтобы они задумались о делах своих, о грехах своих и исправились, а ты не даешь им этого сделать".

Может стоит изменить свои мысли, отношения? Происходят чудеса :)