Ахтунг! Что такое лого?

Вероника Додина Профи (600), на голосовании 12 лет назад
Делаю Диз в css (на форуме mybb, если это важно)...
И возник резонный вопрос-что такое лого? У меня об ЭТОМ весьма расплывчатое понятие) зарание спасибо!
Дополнен 12 лет назад
А да.... я поняла, где ОНО находится на Майле.... а где его на стандартном Mybb найти?
Это то самое, которое на шапке выскакивает?
Голосование за лучший ответ
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 12 лет назад
Лого, логотип-скрин, лого, голо программы и т. д
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
зайди на любой сайт, хоть на том же мейле и глять на верхний левый угол и увидешь лого сайта mail.ru. При клике на лого обычно переходит на главную страницу