как заработать денги?

G'ulomjon Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Градинарь Ученик (112) 17 лет назад
Для начала следует определиться.Что Вы умеете хорошо делать и нравится ли Вам это?
Предположим Вы определились.
Составте план действий.Пропишите на белом листе бумаги.Следуйте этому плану несмотря ни на что!
Ставьте себе цели и исполняйте их.
И самое главное.Если Ваши цели,желания или мечты,если хотите , не прописаны на бумаге-они не существуют!!!
Solar Мастер (1219) 17 лет назад
Хочешь заработаь? Могу подсказать. Пиши на на eva2005@mail.ru
Сергей Мастер (1618) 17 лет назад
Устроившись на работу.
Сергей Бурнашевский Знаток (287) 17 лет назад
Необходимо желание и небольшой стартовый капитал.
Подробнее здесь: http://in-business.ru/8217447/index.php