Помогите составить предложение со словами еле-еле, кое-как, не спеша

Арман Багдасарян Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cat March Ученик (122) 13 лет назад
Уважаемый пользователь!
Наш проект еле-еле доступен.
Возможно сейчас мы кое-как вводим какую-то новую функцию или пытаемся кое-как справиться с возникшей проблемой.
Пожалуйста, попробуйте не спеша повторить попытку через несколько минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (159302) 13 лет назад
Раз футбольная тема.. .

* Наши футболисты еле-еле обыграли Андорру, зато хорваты просто порвали англичан.
* Кое-как, но всё-таки Амкар спасся от вылета.
* Вратарь "Барселоны" не спеша ввёл мяч в игру.