Загадка
Собака бы привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?
так верёвка ни к чему не была привязана , вот собака и ходила сколько угодно
Мне бы Ваши проблемы! У меня кошка (20 см.) выше дверного косяка без валерьянки скачет ремонт весь в клочья... а вы про собаку на свежем воздухе...эх!
перегрызла веревку
a pomimo kak k sobake verevka eshe k chemy-nibydi privjazana byla?
esli net, to sobstvenno i otvet jasen.
она бы и больше прошла, если бы ее не поймали за эту десятиметровую веревку