можно ли найти спонсора фк, любительской футбольной лиги,и чем им это выодно?

aidar mahmutov Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Янчик бананчик Ученик (140) 12 лет назад
Ну спонсор это всегда выгодно а для футбольного клуба его найти легче, чем к любому другому виду спорта!
Остальные ответы
вова хан Ученик (214) 12 лет назад
найти можно, но есть одно маленькое но, смотря для каких целей и сколько, допустим, спонсор вложит в твою команду 100.000 рублей, купит экипировку, заявиться на турнир, а вы его сыграете не достойно, то выгоды нет ему ) так что это зависит еще от вашего уровня игры