Как в 3ds Max изменить перспективу ? Как изменить перспективу при рендеринге так, чтобы был большй обхват камеры?

JURA BONDAR Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Соломин Профи (969) 12 лет назад
а там внизу справа под зуммом значек - его кликни. удачи.
0_ooo Просветленный (20123) 12 лет назад
а кто рендерит из перспективы?

устанавливайте в сцену камеру, в параметрах нужное фокусное расстояние (в Вашем случае поменьше) и рендерьте

все как в жизни
Caribbean Lady Знаток (295) 12 лет назад
Уменьшить фокусное расстояние камеры. В характеристиках камеры. Как обычно, справа, под гнутой трубой.
Источник: допроф. ру
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
Нужно поместить в сцену объект камера. после в панели справа задать градус окна, также в рендере можно увеличить разрешение и эфектры до хай селекшен, и получите изумительную картинку в финале