К чему копать землю во сне?
Знаете, Галина, я для себя (и для других) всегда все сны
толкую позитивно, ибо как вы яхту назовёте, так она и поплывет.
Не так ли? Поэтому... по соннику:
Копать землю, огород — скоро вы откроете истину. Копайте глубже.
Ваш сон, в котором вы копали, вероятнее всего, указывает на то,
что вы можете найти средства решения важной проблемы.
Копая землю сулит Вам трудную но вполне благополучную жизнь, если Вы чтото видете блестящее это к нечаянному доходу, если пусто к негативному результату в каком то деле, видить на дне воду говорит о том что Вы сможете изменить ход событий в лучшую сторону.