Excel

Александр Пронин Знаток (305), на голосовании 12 лет назад
Есть таблица с данными (цифры, названия объектов), повторяются несколько раз (даты занесения данных разные), но разбросаны по разным строкам. Как сделать, чтобы повторяющиеся данные встали попорядку, утомился искать и удалять ненужное. За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 12 лет назад
Есть ж значок в икселе для упорядочения "А-Я". Надо выделить строки и нажать этого значка. Но будьте осторожны чтоб данные "не вмешивались", там варианты будут.